| Автор | Мультиводство |
| У меня вопрогс по мультиводству, а разве нельзя иметь у себя под контролем 2 персов??? |
| можно иметь хоть 100 персов, но нельзя проводить совместных боев и передавать между собой деньги и предметы |
| можно только передачи между ними запрещены и участие в одном и том же бою ну и подобные тонкости |
можно, но нужно выполнить все требование описаные в
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
в частности пункт
3. Игровой процесс и использование вспомогательных персонажей. |
| Ладно, признаю - совершил ошибку, но теперь знаю что нельзя а что можно, разблокиройте пожалуйста моего перса "Zhenya4"... |
| 5 амнистии не подлежит, т. е. не разблокируют. Прежде, чем начинать игать, надо читать правила игры. |
| +6 странно, что тебя не оштрафовали |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834 |
| тема закрыта by Greis (2008-06-25 16:06:29) |
|---|