Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2850
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМультиводство
У меня вопрогс по мультиводству, а разве нельзя иметь у себя под контролем 2 персов???
можно иметь хоть 100 персов, но нельзя проводить совместных боев и передавать между собой деньги и предметы
можно только передачи между ними запрещены и участие в одном и том же бою ну и подобные тонкости
можно, но нужно выполнить все требование описаные в
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
в частности пункт
3. Игровой процесс и использование вспомогательных персонажей.
Ладно, признаю - совершил ошибку, но теперь знаю что нельзя а что можно, разблокиройте пожалуйста моего перса "Zhenya4"...
5 амнистии не подлежит, т. е. не разблокируют. Прежде, чем начинать игать, надо читать правила игры.
+6 странно, что тебя не оштрафовали
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834
тема закрыта by Greis (2008-06-25 16:06:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM