Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос к ТЭ >8лвл |
| Есть ли польза от гидр в боях..? | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
а ты сам как думаешь? | | 1.конешь есть |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|