Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Если передам денег другу и вообше буду ему памагть?? |
| Это законно??? | для Криток:
не более 30% в месяц от твоего капитала и если вы с разных компов играете | | [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Ну, это уж перебор =)] | | это,к сожалению,правда.а нелицеприятная правда сказаная вслух обычно и считается "перебором" | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 14:21:51) |
|---|
К списку тем
|