Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как добывать ресурсы чтоб они оставались у меня? |
| Как добывать ресурсы чтоб они оставались у меня? | | Работая на предприятиях, получаешь деньги, на эти деньги покупаешь ресурсы, иначе никак... | добывать ресурсы чтоб они оставались у меня?
расскажи ка нам, как это сделать, чтобы они у нас не остались | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 13:16:16) |
|---|
К списку тем
|