Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА можно?
Можно чениь мульту вещи ну конечно за его счет?
Это будет считаться финансовым обогащением?
Желательно точные ответы да или нет.
За твой счёт можно "чениь" вещи.
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
Чинить кто будет? Основной персонаж?
ченить за лаве мульта
Можно, но нельзя пользоваться никакими скидками, т.е. только за полную стоимость ремонта\крафта.
ченить может сам
ченить может отдать 3му игроку
ченить не может основной игрок
ну так как можно или нет?
6+
и только у сторонних персонажей... т.е. ты сам, своему мульту починить не можешь...
ну так как можно или нет?
вопрос сформулируй нормально
5
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и второго аккаунта.

Своему мульту основной персонаж чинить не имеет право.

У других персов мульт может ремонтировать

3.13.3. Вторые персонажи могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт только по рыночным ценам. Рыночными ценами могут быть цены со скидками, т.е. когда операция проводится с частичным погашением расходов самим мастером. Т.о. если на рынке игроки предлагают услуги с частичным погашением стоимости операции, то и ваш второй персонаж дополнительно к арту должен переводить не всю сумму, а лишь ее часть. Второй персонаж не должен служить для кого-то бесплатным инструментом для прокачки навыков гильдии.
Ладно все всем спс.
из инфы афтора:

IP может совпадать с игроком СУД просьба не банить.
Оба самостоятельные не зависящие друг от друга персонажи.
Возможен одновременный выход в сеть.
Передач, совместных боев и игр разумеется не будет.
*******************************************************************************
Мультов вроде нет не помню может создавал когда-то пробовал другие фракции но передач от них точно не было можно их заблочить.


любопытно...=)
тема закрыта by Lexa (2008-06-25 12:42:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM