| Автор | А можно? |
Можно чениь мульту вещи ну конечно за его счет?
Это будет считаться финансовым обогащением?
Желательно точные ответы да или нет. |
| За твой счёт можно "чениь" вещи. |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| Чинить кто будет? Основной персонаж? |
| ченить за лаве мульта |
| Можно, но нельзя пользоваться никакими скидками, т.е. только за полную стоимость ремонта\крафта. |
ченить может сам
ченить может отдать 3му игроку
ченить не может основной игрок |
| ну так как можно или нет? |
6+
и только у сторонних персонажей... т.е. ты сам, своему мульту починить не можешь... |
ну так как можно или нет?
вопрос сформулируй нормально |
5
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и второго аккаунта.
Своему мульту основной персонаж чинить не имеет право.
У других персов мульт может ремонтировать
3.13.3. Вторые персонажи могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт только по рыночным ценам. Рыночными ценами могут быть цены со скидками, т.е. когда операция проводится с частичным погашением расходов самим мастером. Т.о. если на рынке игроки предлагают услуги с частичным погашением стоимости операции, то и ваш второй персонаж дополнительно к арту должен переводить не всю сумму, а лишь ее часть. Второй персонаж не должен служить для кого-то бесплатным инструментом для прокачки навыков гильдии. |
| Ладно все всем спс. |
из инфы афтора:
IP может совпадать с игроком СУД просьба не банить.
Оба самостоятельные не зависящие друг от друга персонажи.
Возможен одновременный выход в сеть.
Передач, совместных боев и игр разумеется не будет.
*******************************************************************************
Мультов вроде нет не помню может создавал когда-то пробовал другие фракции но передач от них точно не было можно их заблочить.
любопытно...=) |
| тема закрыта by Lexa (2008-06-25 12:42:48) |
|---|