| Автор | Перк ослабляющий удар... |
Несколько вопросов по этому перку...
1. На каком уровне и на какое время накладывается заклинание "немощность"?
2. Тратится на это заклинание мана героя?
3. Накладывается ли "немощность" при использования перка "Надзор"? |
| ^ |
| мана не тратится остальное не знаю=) проверь) |
1) на уровне на котором заклинание знает герой... т.е. как минимум на продвинутом!
2) мана не тратится
3) не знаю, но обязана, иначе это баг |
1) на уровне на котором заклинание знает герой... т.е. как минимум на продвинутом!
хм в багах писали что бьет на -3 хотя должно на -9 бить. так что нужно проверять починили или нет |
для satares:
фигу, у нас демоны тестили, немощность накладываецца на нулевом уровне. |
| Немощность накладывается в соответствии с изучением перков тьмы. Длительность = СМ, мана не тратится. А вот про надзор - интересный вопрос, по логике не должен накладываться. |
для Noldor:
т.е баг починили? лог можешь показать? |
6
0-й это когда без перка тьмы? Если так, то явно баг. |
для -Демон-:
Показать не могу, но никаких багов с этим делом не замечено. Покажи лучше ты, где у тебя, как считаешь, есть баги.
для Lord_Violator:
Ты можешь не изучить даже основ тьмы, но немощность накладываться будет. |
| Хм, глючу, ослабляющий удар и есть из ветки тьмы))) |
| включил демона ща потестим |
-Демон- наложил заклятие ослабление на Энты на 0.5 ходов.
наложилось атака -3 а должно быть -9. баг как был так и остался |
| см учитывает а вот уровень тьмы нет ... |
| Там вообще интересный бой - энты с одинаковой яростью и без эффектов в процессе боя имели разное значение атаки :) |
| хде о.о |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18908014
в баги писать? |
| Писать, конечно, неправильно это. Либо надо менять описание перка и уточнять, на каком уровне накладывается закл. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=91400
написал |
| при надзоре должно накладываться, в HommV так точно было |