Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2766
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНачальное образование
Даёт ли это умение очки характеристик за предыдущие уровни или только начиная с того на котором это умение выбрал. Заранее благодарен за ответ.
дает долго объяснять почему
Сразу говорю, бред полный! Пока не докачать до эксперта оно толку не даст!
дает за все уровни
3

а что ж ты экспертное не взял?)
навык будет очень полезен к уровню 30 как раз статов 15 даст. А так особенно первые два уровня не очень перспективны. Лучше что-нибуть другое взять. Тем более умелку и опыт по 15% порезали непонятно почему.
Хм. может и бесполезен, но на ранних уровнях у некров почти нет альтернативы :-)
6
Согласен в героях один из самых имбовых навыков,особенно для немагических фракций.Помню был у меня бой на турнире рыцарь с образованием против тэ без образования.У обоих два стэка по 10 архангелов и ЧД.ЧД бьюет первыми и сносят 2 арханлега,8 архов бьют и сносят 6 ЧД.
)
Жалко у нас варвары облоаны с образованием.
Жалко у нас рыцари обломаны с образованием. Это реально полезная весчь.
Nubilius - очень хорошая альтернатива "магия природы" - и толку больше...
9
Помню мне один варвар-даун писал на форуме,что варвару образование как бульдозеру не помню что,а образование рулит и в героях и здесь будет рулить на хаях.И в героях у варваров есть образование со своими немагическими фишками.
для Хард: Ну если ему с высшим образованием на 10 5 статов мало... (а в героях 5 и все 20, учитывая скорость кача и распределённость статов)
уровню эдак к десятому думаю возьму экспертное:)
12
а в героях 5 и все 20, учитывая скорость кача и распределённость статов
Лол. 20 статов с высшего это 40-й левак. Даже в кампании его получить проблематично.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM