| Автор | Начальное образование |
| Даёт ли это умение очки характеристик за предыдущие уровни или только начиная с того на котором это умение выбрал. Заранее благодарен за ответ. |
| дает долго объяснять почему |
| Сразу говорю, бред полный! Пока не докачать до эксперта оно толку не даст! |
| дает за все уровни |
3
а что ж ты экспертное не взял?) |
| навык будет очень полезен к уровню 30 как раз статов 15 даст. А так особенно первые два уровня не очень перспективны. Лучше что-нибуть другое взять. Тем более умелку и опыт по 15% порезали непонятно почему. |
| Хм. может и бесполезен, но на ранних уровнях у некров почти нет альтернативы :-) |
6
Согласен в героях один из самых имбовых навыков,особенно для немагических фракций.Помню был у меня бой на турнире рыцарь с образованием против тэ без образования.У обоих два стэка по 10 архангелов и ЧД.ЧД бьюет первыми и сносят 2 арханлега,8 архов бьют и сносят 6 ЧД.
)
Жалко у нас варвары облоаны с образованием. |
| Жалко у нас рыцари обломаны с образованием. Это реально полезная весчь. |
| Nubilius - очень хорошая альтернатива "магия природы" - и толку больше... |
9
Помню мне один варвар-даун писал на форуме,что варвару образование как бульдозеру не помню что,а образование рулит и в героях и здесь будет рулить на хаях.И в героях у варваров есть образование со своими немагическими фишками. |
| для Хард: Ну если ему с высшим образованием на 10 5 статов мало... (а в героях 5 и все 20, учитывая скорость кача и распределённость статов) |
| уровню эдак к десятому думаю возьму экспертное:) |
12
а в героях 5 и все 20, учитывая скорость кача и распределённость статов
Лол. 20 статов с высшего это 40-й левак. Даже в кампании его получить проблематично. |