Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | производство |
Подскажите пожалуйста,
во сколько вещи из производства подаются на продажу? | для Nano_:
На сех производствах по разному, смотри протокол работы на объекте. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-25 10:06:36) |
|---|
К списку тем
|