Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:28
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по РЫНКУ = правила
1. вот выставил артик лот на рынок

по схеме "ПРОДАТЬ сразу" с фиксированной ценой
и датой истечения допустим час.

2. допустим час истек и никто не купил

3. Куда девается лот?
-----------------------------------

вопрос связан с тем
что я выставил вчера лот на продажу

и не вижу в протоколе покупки
не вижу предмета в инвентаре
и не вижу лот на рынке
Лот в инвентарь возвращается. Ищи лучше, скорее всего, ты просто про него забыл.
Либо остаются логи при покупке\продаже, либо ты его находишь в инвентаре. Так же, нередко бывает, когда случайно продаёшь арт в гос...
костоломы напали на рынок :))
А я и не заметил...

все, вопрос решен.
тема закрыта by Лиэт (2008-06-25 06:50:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM