Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по РЫНКУ = правила |
1. вот выставил артик лот на рынок
по схеме "ПРОДАТЬ сразу" с фиксированной ценой
и датой истечения допустим час.
2. допустим час истек и никто не купил
3. Куда девается лот?
-----------------------------------
вопрос связан с тем
что я выставил вчера лот на продажу
и не вижу в протоколе покупки
не вижу предмета в инвентаре
и не вижу лот на рынке | Лот в инвентарь возвращается. Ищи лучше, скорее всего, ты просто про него забыл.
Либо остаются логи при покупке\продаже, либо ты его находишь в инвентаре. Так же, нередко бывает, когда случайно продаёшь арт в гос... | костоломы напали на рынок :))
А я и не заметил...
все, вопрос решен. | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-25 06:50:03) |
|---|
К списку тем
|