Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3255
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзачем варвару мана?
подскажите, пожалуйста, нужна ли варвару мана? если да, то на каком уровне и что она дает?
не нужна, у варваров нету магии
для красоты
спроси у демонюги))
чтоб демонам было чего воровать
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 07:07:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM