Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | зачем варвару мана? |
| подскажите, пожалуйста, нужна ли варвару мана? если да, то на каком уровне и что она дает? | | не нужна, у варваров нету магии | | для красоты | | спроси у демонюги)) | | чтоб демонам было чего воровать | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 07:07:37) |
|---|
К списку тем
|