| Автор | Так не чесно! |
http://127.0.0.1:2325/warlog.php?warid=18881164
САБЖ, я почти их убил :(( |
| Лопата=) |
для cog02:
на какой вопрос ответить и чем помочь?
верёвка и мыло в хоз.отделе |
Ошибка!
Невозможно подключиться к удаленному серверу |
для Knight_of_light:
ну так в чём вопрос?)))лагнул интернет просто) |
для Knight_of_light
ip адрес поменяй на название сайта и все будет :) |
1.
почти убил? 14 пехов осталось, нифига се почти. |
| В этом "почти", как раз и добывается чистая умелка))) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 07:08:25) |
|---|