| Автор | Новичку кем быть? |
| Какую рассу лучше новичку выбрать? |
| в инфе под заголовком ОБ ИГРЕ очень много интересного и полезного не поленись и почитай все фракции хороши у всех свои + и - |
| все зависит от мозгов |
| вот у меня с мзгами неочень поэтому я медленно качаюсь |
| 2. Пишут некр отец, эльфы порвали меня, потом стал эльфом меня некр порвал((( Научите рвать!!!! |
| pehom) porevesh nekra to4no |
| Проси тогда уж сразу кнопку "Убить фсех" |
| Магом становись))) Будешь кушать некров и эльфов рвать. |
| совсем раса не важна для новичка.важно в обучении усердие .ибо нет расы лучшей-есть в мастерстве разница.)))) |
ибо нет расы лучшей-есть в мастерстве разница.))))
Прям магистр Йода.
К сожалению актуально только на 1-3 левелах
1
Оставайся эльфом,набьешь умелу будет проще.У некров и демонов заморочек больше,а магами играть дорого. |
| Хард: а как войска распределять? И есть ли приколы полезные в бою у эльфов? |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-24 23:52:03) |
|---|