| Автор | Ремонт |
| Скажите по деньгам выгоднее чинить на 80% меч власти или сдавать его в госмагазт и брать новый! |
И это спрашивает Кассир! Гений финансовых операций?! А самом посчитать?!
По-моему, чинить некрафченные вещи никогда не выгодно -- коли есть возможность купить новые. |
я знаю ответ! просто хочу чтобы все высказались по проблме ремонта в игре! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-27 22:35:43 // А если знаешь ответ - то незачем флудить в ВиП.] |
| К тому же меч власти на 80% и даже меньше всё таки выгоднее починить даже за 100% стоимиости ремонта! |
| это отговорка о твоём незнании ответа на твой вопрос? коли хочешь чтоб высказались так и пиши хочу знать мнения о ремонте вещей |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-24 22:34:58) |
|---|