| Автор | 5+ удачи |
| больше 5 удачи сейчас действует иль нет? |
| Нет. |
| чисто теоретически да и практически - да |
для Танатос:
чисто теоретически да и практически - да
а админы говорили, что НЕТ!
:) |
Да, можно от -10 до +10 удачи набирать (в теории)
На практики, боюсь артов и перков не хватит что б в плюс 10 уйти. И столько не сольёшь, что -10 получить =) |
+10 удачи
сет эльфа скаута. +5
напиток таверны +1
колечки некровские +2
постоянная удача +3
На практики, боюсь артов и перков не хватит что б в плюс 10 уйти ? :) |
Хватит лапшу человеку на уши вешать :)
Можно получить стат удачи хоть +10, работать она будет как +5. |
| А +5 удачи это когда каждый удар удача, да? |
На практики, боюсь артов и перков не хватит что б в плюс 10 уйти
до перков можно было +13 удачи набрать (в теории)
фонтан щас убрали + перки -> +15 можно уметь на данный момент.
Ещё раз. Админы говорили, что происходит обрезание при
удача/мораль > 5
и становится (точнее, принимается в расчёт, а отображаться может и больше)
удача/мораль = 5
для Чебурашка:
А +5 удачи это когда каждый удар удача, да?
нет. 50%, т.е. каждый второй удар. |
| мда, короч точно никто не знает, ну тогды ладно.... |
| максимально работающее значение = 5.. выше значения являются только циферками. |
10, точно знают, лень искать топег, но один из одменов сказал что работает ток 5 морали/удачи
в тот день я не пил, помню прекрасно) |
на мой вопрос после введения перков ответил админ.
действует максимум 5 удачи и БД а набирать можно сколько получится |
для MK_rus:
Хм... ну не помню. Они конечно говорили, но о чём именно, я точно не помню. Там вроде сначало обрезали до определённого максимума, а потом вроде отменили эту фичу.
Ну я уж просто не помню |
| 9 а как 15 удачи? |
| да. расскажите-ка - как 15 удачи набрать-то можно? |
для AnarXoPartizan:
Там вроде сначало обрезали до определённого максимума, а потом вроде отменили эту фичу.
не надо разводи "вроди-мавроди"
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76521
Alexander (adm) : может быть больше, но работает 5.
для Ragu:
а как 15 удачи?
пардон муа, совсем вылетело, что перка "удачи" у магов нет :)
+12 достижимый максимум
для обладателей перка "удача": сет "Эльфа-скаута" + перки + 2 кольца сомнений + напиток + 9-я умелка
для мага: сет "Эльфа-скаута" + миники + 2 кольца сомнений + напиток + 9-я умелка |
| По новой формуле просто увеличивается % выпадения удачи.... |