Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:28
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто это такое????!!!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18859261 Ничего не понял!!! Я оставляю комп ну и ухожу себе. Пока мя не было мой герой переходил в другой сектор, прихожу а там мя валят!!! Какой то 6 лвл, я не расставил армию!!! Окно для чата заблокировано! Я не могу у него ничего спросить!! Мня забили.. Ввожу ник этого "вируса", ничего не найдено! Кто нить мне обьяснит что это за резкое нападение!?
Вор
=)))

попался вору...
это нападение вора, привыкай, на 6 левеле все с этим встречаются
Ты был атакован вором - это может произойти во время перехода.
Напал - https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=225491
Нападение вора. Хелп.пхп тебе в помощь.
тема закрыта by Vapour (2008-06-24 20:52:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM