Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что это такое????!!! |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18859261 Ничего не понял!!! Я оставляю комп ну и ухожу себе. Пока мя не было мой герой переходил в другой сектор, прихожу а там мя валят!!! Какой то 6 лвл, я не расставил армию!!! Окно для чата заблокировано! Я не могу у него ничего спросить!! Мня забили.. Ввожу ник этого "вируса", ничего не найдено! Кто нить мне обьяснит что это за резкое нападение!? | | Вор | =)))
попался вору... | | это нападение вора, привыкай, на 6 левеле все с этим встречаются | Ты был атакован вором - это может произойти во время перехода.
Напал - https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=225491 | | Нападение вора. Хелп.пхп тебе в помощь. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-24 20:52:28) |
|---|
К списку тем
|