Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:55
3399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТорговля
Извените, если эта тема уже поднималась.
Мне нужно заработать много денег в кратчайшие сроки.
Я знаю человека, который на торговле заработал на 4 лвл более 70к. У меня такой вопрос: как "правильно" торговать?что нужно делать сначала, что потом. Ну вобщем все по порядочку, а то для меня торговля всегда была загадкой, торговать не умел, не умею, но, возможно, если в этой теме мне поможите, то смогу=)

Заранее спасибо
купил дешевле - продал дороже

юзай листок торговца
для Amonol:предложи ему свой листок
2, где купил?на предприятиях?
Покупай на предприятиях.
Продавай там же или на рынке(где дороже берут), учитывай 1% комиссий на рынке.
5, а если брать арты?
покупаешь арты на предприятиях - продаешь на рынке, главное просчитывай выгоду...а то некоторые умудряются на рынок закидывать по таким ценам, что в итоге прибыль 1-2 золотых)
Насчет артов не вкурсах.
Сам ими не торгую.
Только ресами.
Подожди, может кто подскажет.
а когда выгоднее всего продавать арты?
самый фан в артах, но их не так просто выкликать, ресы выкликать легче но мороки больше и результат средний...
10, я сейчас смотрел, ресы купить ваще не реально, ресов щач уже не где нету. следовательно арты покупать за ресы, купленные на рынке, но тогда и цена будет выше(или прибыль меньше), а с высокой ценой никто не купит
гр решает
У кого проблемы с ресами вступайте в клан Великих торговцев
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-25 21:37:23 // У кого проблемы с правилами, получает бан за рекламу в ВиП]
Для ПовелительМагии, Советую в этом положении Зайти в Чат "Торговля", Но Сейчас Почему-то там Несколько Дней уже Игроков не приходило, не более уже 2 игроков(1 - я)(Может более игрока)!!!
Amonol, Я покупаю за цену которая возможно, Продаю Дороже, Игроки не Соглошаюстя!
Я продаю Перчатку, Тисак и Рубаху Охотника. Кто хочет Шлите Сообщение если Захотите купить! Если я Отвечу что уже нету, это Значит У меня уже была удача, Вы опоздали! Но уверяю вас, Это очень-очень Врятли!!!
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-26 18:37:58 // Торгуют не в этом разделе]
Покупать надо у самых лучших поставщиков!
будь-то предприятие на карте или продавец-частник

тогда в накладе не останетесь.

Ресами торговать МОЖНО спокойно..
500-2000 монет в день

артики - тут уже сложнее
1) артик востребованный надо выкликать
2) артик надо выгодно продать кому-то из персов
и тут "зп" уже где-то от 1000 и выше.

Если игроки не соглашаются = значит надо менять ценовую политику.
А как продавать на предприятиях?
И что можно там продавать?
Можно-ли там продавать артефакты(Знаете, я и не думал что вы сокращаете арты - Артефакты, Я думал что в этой игре Артефакты - Арты, Да я даже того не заметил! <Смеётся>!!!)? Врядли что можно продавать артефакты(но я не люблю сокращать, некрасиво)! Если невозможно продавать Артефакты то Ресурсы - Можно! Только всё что я спрашиваю - Как?
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 18:38:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM