Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | окно помощника |
Помощник дал очередное задание:
-выиграть в групповом бое
-достигнуть 3 уровня
-построить здание для 3 юнита
-набрать их в армию
(правда 2 последних помню неточно)
Так вот, когда мне дали 3 уровень, окошко задания исчесло. Я его выполнил, но оно все равно не появилось. Помогите решить эту проблему (или так все и должно быть?). | | всё, с 3 лвл начинают думать своей головой=) | | Не всегда) | | большой уже, сам играй | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-24 19:53:33) |
|---|
К списку тем
|