Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3290
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторокно помощника
Помощник дал очередное задание:
-выиграть в групповом бое
-достигнуть 3 уровня
-построить здание для 3 юнита
-набрать их в армию
(правда 2 последних помню неточно)
Так вот, когда мне дали 3 уровень, окошко задания исчесло. Я его выполнил, но оно все равно не появилось. Помогите решить эту проблему (или так все и должно быть?).
всё, с 3 лвл начинают думать своей головой=)
Не всегда)
большой уже, сам играй
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-24 19:53:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM