Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кланы на войне |
| Подскажите можно ли на войне создавать заявки от клана? Если да - считается количество побед игрока или клана в войне? | | можно, количество побед клана считается, лучшие кланы получают рары | 1.Можно
2.Считается и то, и другое | | тема закрыта by Greis (2008-06-24 16:29:43) |
|---|
К списку тем
|