Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
2801
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБанки в игре.
Все помнят историю с банком Уука, который недавно развалился. У меня возник вопрос, а можно ли создавать банки в игре или теперь это табу?
этим запретили заниматься только ууку, прямого запрета в правилах нет
[Сообщение удалено смотрителем Greis // Не надо рекламы в ВиП]
Банков и регламентации банковской деятельности, как таковых, в игре не было и нет.
Есть кланы или отдельные персонажи, именующие себя банками и занимающиеся подобными операциями на свой страх и риск.
2.
Не думаю, что ууку это запретили
скорее всего запрет действует до времени, пока все долги не будут погашены

А там на общих основаниях.
------------------------------

А сами банки в текущих условиях ГВД неполно-функциональны и ущербны

1. Возврат сумм - нет механизмов
2. Поток денег (как почти в любой игре) - резко направлен в сторону к игрокам.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=43167&page=3
12-06-08 17:13: Игрок оштрафован на 1 золота. // исключить любую банковскую деятельность.

Не думаю, что ууку это запретилиа теперь думаешь? =)
:) то же самое,

на нем висят долги
потому и запрет.

но когда долгов не станет - какой повод запрещать одному то, что другим можно.

Другое дело, что сам уук не захочет - у него опыт большой, шишек набил.. если и будет банк то "свой и для своих", закрытый т.е

вон как у меня Банки :))
в обществе где нет законов любая предпренимательская деятельность в конечном итоге обречена на провал.
8, только если нарушать те законы, которые все-таки есть.
для Бодхи:
если руковдствоваться твоим принципом тогда все законы должны состоять из одного предлодения: Играть нужно честно и других не обманывать. а все остальное только лишние буквы, говорящие о том же.
10, Играть нужно честно и других не обманывать
ваш мученик Уук, кстати, сей закон нарушил. и не один раз =)
для Бодхи:
а я вообще ничего не говорил про уука, я к тому что нужны законы которые четко отрегулируют все еконмоческие отношения и будут защищать яасную собственность. Но вообщем если только говорить о том что у нас есть економическая часть игры то нечего и париться с законами.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM