Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | мож я туплю? |
1) авторизация получается токо с 3-4 попытки, браузеры: лиса, опера. связь выделенка динамическая
2) как купить брилианты..... или получить... | 1 - сохрани парол в лисе, если комп личный, правда приходиццо сбрасывать страничку с картинкой вначале
2 - персонаж "Дилер" без кавычек, все написано в его инфе. | 1) Всё ок у меня
2) https://mirror.heroeswm.ru/hwm_donate_page.php | мож я туплю?
скорее всего
мну 20тизначный код вводит без ошибок и входит с 1го раза
2) https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Дилер - туда например |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|