| Автор | помогите |
| есть у кавонебуть ссылка на армии в гн дайте пожалуста заранее спосибо |
| http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| а по новей и с разными уровнями есть |
| А смысл? Армии в ГН рандомно балансируются. |
| ну хоть приблизительно |
| Ответ дан в посте 2. Топик закрыт. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-24 11:32:24) |
|---|