| Автор | Второй персонаж |
| Если при создании второго персонажа в качестве пригласившего игрока указать ник основного, то это будет считаться финансовым обогащением? |
| [Сообщение удалено смотрителем Greis // Дезинформация] |
для Elvius:
Это не запрещено правилами. |
| спс за ответ :) |
| Приношу извинения) |
2
Неправда.
Мульт может быть зарегистрирован по ссылке основного персонажа. |
| Думаю нет... Особенно если пересечений не будет, а получка с прокачки мульта весьма мала чтобы быть реальной серьезной прокачкой. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-24 10:53:23) |
|---|