| Автор | музика в игре |
може тзву4к хода стандартныйвиндовый какйнибудь. и у тебя заменен на другой?
А вообще завязывай |
| но Я не обманиваю а как хосите закрывайте тему если неверити мне |
| ех |
| запиши какнибудь звук и выложи, тогда поверим) |
для НеКроманТ_НКТ:
и как Я воложу ? и как Я усппею поймать? |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-24 11:27:24) |
|---|