Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Куда делись скелеты? |
| Я Эльф, купил 100 скелетов на рынке. Как я могу их задействовать? помогите плиз!!! | | Ну и глупец, рас купил! Скелеты только для некров! | | скелов используют некры,либо меняй фракцию,либо продовай обратно через рынок. | | [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] | | Все фракции, кроме некров, могут использовать скелетов как товар для перепродажи. Если же ты надумаешь стать некром, то то можно будет набрать скелетов из резерва в таком количестве, которое позволяет текущая умелка некроманта. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|