Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчасто не могу войти в игру
вопрос: часто не могу войти в игру утром и вечером, просто белая страница. дома акадовский инет.

и ещё вопрос: с какого уровня стоит выполнять задания гильдии наёмников? я на 3м, попробовал, жжуть какая-то. привидение с 2250хп
насчет входа незнаю а гн выполнять с 6ур -7 ур
Некоторые задания можно с четвертого но они редкость, а есле серезно качать то с шестого самое оно
я с 5 левла качаю ГН. нормуль.
вопрос: часто не могу войти в игру утром и вечером, просто белая страница. дома акадовский инет.
это проблемы где-то у тебя, возможно с провайдером
у меня так тоже было, менял айпишник и всё работало
всем спасибо
можно закрывать
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 07:51:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM