| Автор | часто не могу войти в игру |
вопрос: часто не могу войти в игру утром и вечером, просто белая страница. дома акадовский инет.
и ещё вопрос: с какого уровня стоит выполнять задания гильдии наёмников? я на 3м, попробовал, жжуть какая-то. привидение с 2250хп |
| насчет входа незнаю а гн выполнять с 6ур -7 ур |
| Некоторые задания можно с четвертого но они редкость, а есле серезно качать то с шестого самое оно |
| я с 5 левла качаю ГН. нормуль. |
вопрос: часто не могу войти в игру утром и вечером, просто белая страница. дома акадовский инет.
это проблемы где-то у тебя, возможно с провайдером
у меня так тоже было, менял айпишник и всё работало |
всем спасибо
можно закрывать |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 07:51:34) |
|---|