Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:55
3403
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авториницыатива
захожу на бой у меня умела3 у врага2 все без артов все эльфы
внимание вопрос: почему он ходил первый?
есть небольшой разброс ини на первом ходу
Разброс ини в начале боя составляет, примерно 10%. Грубо говоря, хоть твои юниты и чуть-чуть более шустрые, но так сложилось, что противник быстрее оружие похватал перед боем.

Чтобы отряд с Ини1 заведомо ходил раньше отряда с Ини2 необходимо чтобы выполнялось соотношение Ини1*0.9 > Ини2.
для einwill:
но так сложилось, что противник быстрее оружие похватал перед боем. 5 баллов.
добавлю-скоро ты столкнешься с таким понятием-"рендом")))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM