Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | иницыатива |
захожу на бой у меня умела3 у врага2 все без артов все эльфы
внимание вопрос: почему он ходил первый? | | есть небольшой разброс ини на первом ходу | Разброс ини в начале боя составляет, примерно 10%. Грубо говоря, хоть твои юниты и чуть-чуть более шустрые, но так сложилось, что противник быстрее оружие похватал перед боем.
Чтобы отряд с Ини1 заведомо ходил раньше отряда с Ини2 необходимо чтобы выполнялось соотношение Ини1*0.9 > Ини2. | для einwill:
но так сложилось, что противник быстрее оружие похватал перед боем. 5 баллов.
добавлю-скоро ты столкнешься с таким понятием-"рендом"))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|