| Автор | как начать делать ставки в картах |
| написано в описании игры что при получении 1 уровня картежника можно начинать делать ставку в 40 г, 11 боев провел 1 уровень есть а ставку делать не могу почему? |
| прошу прощения, не 11 боев провел а 11 игр выиграл в картах |
| нужен ещё 3-ий боевой уровень |
для sonata_arctica:
Гильдия объединяет в себе всех почитателей карточной игры "Две башни". Принять участие в игре может любой желающий, посетив таверну своего сектора. Одержав победу, персонаж получает одно очко опыта, за проигрыш опыт не дается. Получив первый уровень в гильдии, игрокам предоставляется возможность совершать денежные ставки. Количество опыта, необходимое для перехода на следующий уровень, а также максимальный размер ставки для текущего уровня можно узнать из таблицы опыта.
В гильдии картежников существуют жесткие правила:
1) 5% от суммы выигрыша забирает себе хозяин таверны;
2) Игрок с меньшим статусом не сможет играть в игру, где ставка выше его максимальной;
3) В каждом секторе своя таверна со своими условиями победы;
4) Находиться в одном секторе с соперником не обязательно.
Оскорбления за карточным столом запрещены, за соблюдением порядка в тавернах наблюдают смотрители Империи и штрафуют особо буйных посетителей. |
для ЗахарТреми:
много буков%)) но ответа там нету))) |
для Скотик:
Получив первый уровень в гильдии, игрокам предоставляется возможность совершать денежные ставки. это не ответ?для Скотик: |
для захар: ну так я вроде получил 1 уровень в гильдии картежников но ставку то делать не могу.
Серьёзно нужен 3й боевой? почему тогда в описании нет ничего про это? |
для ЗахарТреми:
потому что помимо этого нужен 3-ий боевой))) а у автора 1-ый..поэтому юдля него - это несовсем полный ответю..если мона так сказать%)
для sonata_arctica:
точно) |
| 7. Да, нужен 3-й боевой. Но 3-й уровень получает нас 3-й же день неспешной игры :) |