послал я как и сказали пресс-секретарю прозьбу разблокировать героев:john77,sas777,ortega33n,varp,korgan-varvar,learkus,злобный_жук и нечиго не письмо подскажите че не так делаю [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-25 00:59:14 // Злостное дублирование топиков и флуд в ВиП. Читайте правила игры и форума] |