Хочу создать технического персонажа для клана. У него будут храниться клановые ресурсы и артефакты. Персонаж воевать, охотиться, работать, играть в карты и рулетку - не будет!. При малейшем отклонении - бан. Также, при передаче какой-либо вещи или реса в описании перевода будет указано кому и за что.
Вопрос.
А вправе ли я так поступить?
p/s/ прошу отнестись с пониманием.
p/p/s/ любителей "Гидр", а также "СуперПуперМегаМыслителей" - прошу не беспокоиться. |