Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умение |
От чего зависит, в принципе, количество умения в дуэлях?
Дрался с несколькими некромантами - за предыдущих получал по 1 умению. Собственно - для меня 1 умение равно одному уложенному противнику.
Интересно, почему в последнем бою я получил 0, 89 умения.
Свои войска шипами или чем-то другим не ранил (соответственно нет штрафа).
С ростом уровня это количество умения в дуэлях уменьшается или должно оставаться константным?
Возможно, противник недонабрал зомби или скелетов. Если это так, то уменьшение умения объяснимо. | | Скорее всего на тебе было мало артов, чем больше артов своего лвла оденешь, тем больше экспы и умелы. | | хм... посмотрел бой, действительно непонятно, на лоу лвлах не должно быть штрафа. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|