Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Битва |
У меня вопрос почему в одной битве у мя урон героем был менеь ше возможного????
написано 10-14, а герой сделал 9, (и у
соперника так же) | 1 одна фракция была?
если да то тогда сработал антиумелка0 | 1
У твоего противника была твоя умелка, у него была защита от тебя, снижение урона:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|