Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Энты |
Их у всех в первой охоте 30?
Както много для первого раза. | у всех
как-то много 5 ГО для седьмого =) | | у меня -да (30),нормально это,выносяться только так;) | | гы..) береги патроны..) единственные, на ком даже у арбов патроны кончаются раньше, чем они убиваются..) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|