| Автор | деньги |
| А можно передавать деньги на свой другой перс чтобы тебя не забанили? |
| нет |
| [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // Не надо таких советов. Вы не не Григорий Остер.] |
| и как же это делать чтобы тебя не заметили |
не поднимать такие темы. вообще ниче не писать на форуме(малоли ктонить посмотреть захочет протокол).
вообщем притихнуть. и передавать по тихоньку. |
| 4 нельзя передавать,блок без разговоров будет. |
| Никак.Просто напишы в личке что у тебя несколько персов и проси чтобы тебя не банили |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 18:58:12) |
|---|