Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3255
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРасход Ресурсы для производства
Для производства требуется:
Тип Ртуть
Ед/час 2 (2.33)
Количество 2.33 / 50

Недостаточно ресурсов для производства.

Продаем 1 ртуть.
Количество 3.33 / 50

Устраиваемся на работу
Количество 1.00 / 50

Спустя некоторое время, Следом за мной на работу устраивается некто, и полностью использует ресурс
Количество 0.00 / 50

В чем прикол?
в том что ты дал комуто работу. у нас проблемы с работоспособностью
всё зависит от ГР, затраты ресов уже умножены на коэффициент
С добрым утром. Открыли Америку?
Я привел пример в котором видно что требуемый для меня ресурс (с учетом коэф. от гр) есть в наличии на производстве, но использовать его в НОЛЬ я не могу. Что не мешает другому товарищу сделать это.
для Aeon:
У него ГР маленькая,поэтому для него 1 реса достаточно.
ЕЩЕ РАЗ
я не могу израсходовать 2.33 ресурса. Хотя они есть в наличии.
Я продаю 1 ресурс и получаю возможность израсходовать 2.33 из 3.33 наличных. Следом за мной в ноль вырабатывают остаток.
Вопрос не в том почему ему нужен 1ед., а мне 2.33, а в том почему я не могу использовать наличный на предприятии ресурс.
потому что так прога составлена) а если бы мог работать с половиной ресурсов, тогда бы тебе и зарплату платили частично?)
Гым забавно, а то что человек продал 1 ед ртути и тутже устроился это в расчет слабо принять?
7 и 8
ну скажите не ужели я настолько невнятно объясняю.
Ну объясните мне деревенщине, почему чтобы использовать впритык ресурс надо делать дополнительные телодвижения?
Нужно 2.33. В наличии 2.33. Пишет нехватает ресурсов.
Продаем 1.
Устраиваемся на работу.
Остается 1.
В чем смысл?
потому что 2.33 - это округлённое 2.3333333333(3)
поэтому тебе и нельзя было устроиться
10
ну и? это понятно. Но почему это мешает использовать ресурс в ноль,
Если на производстве есть достаточное количество для производства ;) ?
на производстве ртути 2.33. А для того,чтобы обеспечить твою работу требуется 2.333(3)-т.е больше,чем есть на производстве
мб баг?
Проблемы с округлением.
округление. Требовалось немного больше, чем 2.33
пост 10 прав
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM