| Автор | Что такое нпп2п ? |
| Как расшифровывается |
| нарушение правил пользования 2 персонажем |
| спасибо |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90321
моё изобретение=))
kust - смотрю пз - ужасаюсь... флудеры, бан нам пора=) |
4
угу, бедный Лёха) |
5 - одно он рассмотрел...
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90660
и ушел
вернется - хватит апоплексический удар=) |
флудеры, бан нам пора
Помочь? А то Лёху реально жалко уже |
А то Лёху реально жалко уже
не мы такие, жизнь такая=( |
6
Я сначала хотел всю страницу нпп2п сделать, но другие люди тоже заявы подают(( |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 18:05:34) |
|---|