Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
Скажите, как надевать на существ миниартефакты. Купил защиту +3 и нападение +1. И что дальше? Как надеть? Нетути там никакой кнопочки... По логике там должен появится список моих войск и кнопка "надеть". Извините, если глупый вопрос, я не стесняюсь спрашивать, за спрос денег не берут. Спасибо.
Надо чтобы мини-артов было столько же сколько юнитов в отряде, тогда оденется.
в отличае от HOMMV тут на армию надо надеть столько миниартефактов, сколько в ней существ

накуй их... побольше
А т.е. у меня три типа существ, значит я могу купить 3 миниарта, и кнопка появится?
А... количество именно юнитов в отряде? Понял.
нет, тебе надо миниартов столько, сколько существ в отряде. например на 11 големов 11 штук.
у тебя 26 + 22 + 11 существ

т.е. чтобы одних одеть - надо 26 миников
для гарг - 22
одеть големов - 11 миников

накуй миниартефакты - еще 10шт и оденешь големов
нет у тебя 11големов, надо 11 миников, на 26 гремлов ещё 26... вообщем дорого это очень.
Да уже надел защиту големам. Понял как развиваться дальше. Прикольная штука.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 18:05:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM