| Автор | Вопрос |
| Скажите, как надевать на существ миниартефакты. Купил защиту +3 и нападение +1. И что дальше? Как надеть? Нетути там никакой кнопочки... По логике там должен появится список моих войск и кнопка "надеть". Извините, если глупый вопрос, я не стесняюсь спрашивать, за спрос денег не берут. Спасибо. |
| Надо чтобы мини-артов было столько же сколько юнитов в отряде, тогда оденется. |
в отличае от HOMMV тут на армию надо надеть столько миниартефактов, сколько в ней существ
накуй их... побольше |
| А т.е. у меня три типа существ, значит я могу купить 3 миниарта, и кнопка появится? |
| А... количество именно юнитов в отряде? Понял. |
| нет, тебе надо миниартов столько, сколько существ в отряде. например на 11 големов 11 штук. |
у тебя 26 + 22 + 11 существ
т.е. чтобы одних одеть - надо 26 миников
для гарг - 22
одеть големов - 11 миников
накуй миниартефакты - еще 10шт и оденешь големов |
| нет у тебя 11големов, надо 11 миников, на 26 гремлов ещё 26... вообщем дорого это очень. |
| Да уже надел защиту големам. Понял как развиваться дальше. Прикольная штука. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 18:05:12) |
|---|