Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУ меня вопрос для магов и у всех кто знает!!!!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18720151
вот бой, там джин-монстр!!!

Он прокастовал 4 раза, но проведенный админами изменения в феврале было четко сказано, что джины могут кастовать магию только 3 раза!!!

Объясните вы, а то в разделе "ошибки и сбои" меня не слышат!!!
там джин-монстр!!!
считай что он мутант и кастует больше чем положенно простому, смертному джину :)
помогите кто нибуть!!!
у магов-монстров тоже количество маны растет с уровнем

видимо поэтому же у джина тоже кол-во кастов растет
для Vokar:
считай что он мутант и кастует больше чем положенно простому, смертному джину
Шутки-шутками, но это так и есть. Монстры и бегают дальше, и кастуют дольше.
помогите кто нибуть!!!

джины и султаны монстры колдуют по 4 аза
Я серьёзно, скорее всего именно монстра изменения не коснулись, и он остался с 4-мя кастами.
1- это не маг...
2- он монстр
для всех:
тогда это полный бред:)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM