| Автор | У меня вопрос для магов и у всех кто знает!!!! |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18720151
вот бой, там джин-монстр!!!
Он прокастовал 4 раза, но проведенный админами изменения в феврале было четко сказано, что джины могут кастовать магию только 3 раза!!!
Объясните вы, а то в разделе "ошибки и сбои" меня не слышат!!! |
там джин-монстр!!!
считай что он мутант и кастует больше чем положенно простому, смертному джину :) |
| помогите кто нибуть!!! |
у магов-монстров тоже количество маны растет с уровнем
видимо поэтому же у джина тоже кол-во кастов растет |
для Vokar:
считай что он мутант и кастует больше чем положенно простому, смертному джину
Шутки-шутками, но это так и есть. Монстры и бегают дальше, и кастуют дольше. |
помогите кто нибуть!!!
джины и султаны монстры колдуют по 4 аза |
| Я серьёзно, скорее всего именно монстра изменения не коснулись, и он остался с 4-мя кастами. |
1- это не маг...
2- он монстр |
для всех:
тогда это полный бред:))) |