Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | цена артов |
| сколько стоит бой с ме4ем возмездия и щитом хранителя? самому впадлу с4итать)) | | ~105 | | еще пару мнений и закрываем | | какие мнения? берёшь цену арта *0,35/прочку 5секунд считать, а темы создаёшь... | | lordMPAK, я тебя не спрашивал как с4итать, вопрос 4итай | | Я тебе объясняю что нефиг глупыми темами засорять форум, считается 5 сек, а ты из-за этого людей отвлекаешь. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 17:17:44) |
|---|
К списку тем
|