Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | очень сильный вопрос |
попрошу отнестись с серъёзностью:)
Вообщем вот игра есть,курсором водить и стрелять в юнитов:)надеюсь вы поняли.За что дают больше очков,за то что сразу убиваешь юнит,или за то что по частям его долбишь сначала в руку,потом в голову,потом в ногу,за это больше очков дают??? | а самомому проверить?
несложно же
+ ссылку неплохо бы - не все знают про что ты | ))
Тоже спрашивал себя много раз. Ну я вот всегда по ногам сначал бил, а потом добивал (сначала руки отстреливал, птом ноги, а потом голову). Но такое выгодно у танцоров со смертью и фурий. А остальных, думаю, выгоднее одним выстрелом убивать. За них очков и так немного дают. | https://mirror.heroeswm.ru/hsf.html
- сама игра
короче ещё раз:)
За что дают больше очков
1) за то что по частям убиваешь юнита
2)за то что с первого выстрела убиваешь юнит | | по частям - больше дают | | 5,спасибо.кстати,а если они пробегают мимо:)? | спроси у игрока Child_Slayer ..
если не ошибаюсь, именно он выиграл 20 брюлей за первое место по этой игре =) | | 7 О_о учту:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|