Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3264
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортэ на 8-ом подскажите
перешол на 8-ой и решил кем дальше быть магическим тэ,боевым или немного того и немного того?заранее спасибо
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Сейчас вообще, магия - ничто, становись войном и коси всех :)
для групповых лучше маг без фурий...
для ГО, ГН, ГВ лучше боевой с небольшим знанием...
1
Есть тема "Перки ТЭ",содержательнее че там врядли можно сказать в двух словах.
для групповых лучше маг без фурий...
угу 2-3 каста и ты труп...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 16:06:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM