| Автор | тэ на 8-ом подскажите |
| перешол на 8-ой и решил кем дальше быть магическим тэ,боевым или немного того и немного того?заранее спасибо |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| Сейчас вообще, магия - ничто, становись войном и коси всех :) |
для групповых лучше маг без фурий...
для ГО, ГН, ГВ лучше боевой с небольшим знанием... |
1
Есть тема "Перки ТЭ",содержательнее че там врядли можно сказать в двух словах. |
для групповых лучше маг без фурий...
угу 2-3 каста и ты труп... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-23 16:06:46) |
|---|