Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопросик |
как узнать сколько осталось времени до конца задания ГН
если находися в другом раойне?
просто ГО мобов надо убить | | на часах засекай время | | щелкаешь на карте по сектору в котором есть представительстов гн и смотришь что там тебе пишут :) | и смотришь что там тебе пишут :)
зайдя конечно же в гильдию :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|