Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите. (Вопрос для тех поддержки). |
Не могу вступить в бой или перейти.
в игре могу быть, могу писать в форумах.
Нажимаешь карта -выкидывает из пароля. | Уточнение.
Если нажать на производство то работает.
Если нажимаешь карта, или перейтив др. района-
то выкидывает из игры на пароль. | | веткой не ошибся? | для SAURON_GREAT:
Сами же написали - для техподдержки. Там создавайте или в "Ошибки и сбои"... Здесь закрываю. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-23 16:00:06) |
|---|
К списку тем
|