Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мастер доспехов |
| Yaki elementu treba dlya pokraschenya broni ? | для Цезар:
2.5. Официальным языком общения является русский язык. | | по русски говори, не собираемся об всякую билеберду мозг ломать. | | http://ordenmira.ru/help/tables/elements.htm |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|