Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Если кто знает прокевый сервак, для входа в игру? |
| Помогите на работе заблокировали сайт, через известные мне прокси сервера, можно только на работу устраиваться, а хотелось бы полноценно участвовать в боях. | Работай на работе,а то уволят нахрен).
Боец блин) | для Stells:
+1
для Маленький_Мук:
ерез известные мне прокси сервера, можно только на работу устраиваться
Тебе ещё повезло =))) Ты устраивайся, а вечером приходи и проводи столько боёв, сколько влезет + покупай то, на что у остальных игроков денег не хватит =) | | на работе надо работать, а не играть. работнички блин | | toonel.net | | toonel.net не совсем понятно что это и с чем его едят, если не трудно разъясните пожалуйста | это прожка такая :) написаная на java используется для сжатия трафика и выступает в роли прокси.
если дашь мыло могу послать. | | Прога не работает, если кто знает web-proxy с поддержкой flash скиньте пожалуйста | faceblocked.com
hideme.ru
pagewash.com
но на всех играть сложнее, чем через обычный... Помучаться придется... | | по теме. У меня таже фигня, но на работу устраиваться и флудить иногда на форуме могу через прокси. Проблема в неимении админских прав на установку нового флеша) Собсно, карту я вижу, правда перемещаться по ней не могу... А вот на бои уже не хватает... Знаю, что есть некоторые проги, которые можно устанавливать и без админских прав. Может кто знает приколы на счет флеша 9-го? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|