Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕсли кто знает прокевый сервак, для входа в игру?
Помогите на работе заблокировали сайт, через известные мне прокси сервера, можно только на работу устраиваться, а хотелось бы полноценно участвовать в боях.
Работай на работе,а то уволят нахрен).
Боец блин)
для Stells:
+1
для Маленький_Мук:
ерез известные мне прокси сервера, можно только на работу устраиваться
Тебе ещё повезло =))) Ты устраивайся, а вечером приходи и проводи столько боёв, сколько влезет + покупай то, на что у остальных игроков денег не хватит =)
на работе надо работать, а не играть. работнички блин
toonel.net
toonel.net не совсем понятно что это и с чем его едят, если не трудно разъясните пожалуйста
это прожка такая :) написаная на java используется для сжатия трафика и выступает в роли прокси.

если дашь мыло могу послать.
Прога не работает, если кто знает web-proxy с поддержкой flash скиньте пожалуйста
faceblocked.com
hideme.ru
pagewash.com

но на всех играть сложнее, чем через обычный... Помучаться придется...
по теме. У меня таже фигня, но на работу устраиваться и флудить иногда на форуме могу через прокси. Проблема в неимении админских прав на установку нового флеша) Собсно, карту я вижу, правда перемещаться по ней не могу... А вот на бои уже не хватает... Знаю, что есть некоторые проги, которые можно устанавливать и без админских прав. Может кто знает приколы на счет флеша 9-го?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM