Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос Магам |
Що вы бралы на 3 лвл
3 зн ?
1 зН 2 см?
2 зн 1 см? | | 3зн | | . Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | 3 знания | для erros:
це опрос | | сначала неплохо бы довести знания до 4, после чего всё кидать в см. потом посох даёт +2 знания, перками мана увеличивается в 1,5 раза - и 90 маны + куча см вполне хватает... | 3 знания,
силу магии будешь качать на 4 и 5 левеле. | 6
полностью согласен, я качался именно так.) | | знания до 3, остальное см, да и зелка забывчивости всегда есть, копейки |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|