Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:11
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос Магам
Що вы бралы на 3 лвл
3 зн ?
1 зН 2 см?
2 зн 1 см?
3зн
. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
3 знания
для erros:
це опрос
сначала неплохо бы довести знания до 4, после чего всё кидать в см. потом посох даёт +2 знания, перками мана увеличивается в 1,5 раза - и 90 маны + куча см вполне хватает...
3 знания,
силу магии будешь качать на 4 и 5 левеле.
6
полностью согласен, я качался именно так.)
знания до 3, остальное см, да и зелка забывчивости всегда есть, копейки
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM