Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос! |
| Почему у меня неокрывает рейтинг всех игроков,у меня одного так или у всех?? | | всё норма у меня открывает!!! | | блин а у меня нет(( | | 1 а ты не из клиента игры в рейтинг переходишь? скопируй ссылку и попробуй в браузере | а ты не из клиента игры в рейтинг переходишь? скопируй ссылку и попробуй в браузере
в клиенте всё работает | | нет я с оперы! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|