Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | зачем? |
| код на работу или настолько скривили што все буквы понятны но я ввести не магу или какаята ошибка написано одно а надо другое заранее спасибо=) | g и 9 очень похожи
много всяких подобных мелочей | | Чтобы тяжелее было создавать скрипты, трудоустраивающие персонажа. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-22 21:21:38) |
|---|
К списку тем
|