Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос некрам по ГВ |
| с какого лвл лучше качать некру ГВ? Если я начну качать сейчас ГВ(фулл есть,даже 2), то добьюсь ли я успехов? За какое время я наберу 2 лвл вора, если играю в день где то 4-10 часов? | | ап | Любой фракцией лучше начинать качать вора с 7-8 уровня, естественно при наличии фула 7+ уровня. И конечно же нужен 2 ап.
А качать опять же не важно кем. Можно смело прокачаться за 7-10 дней, играя по 4-10 часов в день, главное чтобы были арты на запас. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-22 21:48:39) |
|---|
К списку тем
|