| Автор | Умение |
| Подскажите пожалуйста по какой формуле рассчитывается умение в боях. |
для DuskRegenerator:
Точные форумлы тебе только админы сказать могут. Хочешь больше умелы? Одевай на бой больше артов. |
2
Это я знаю.)
Просто на сайте http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm в заголовке стояла тема про опыт и про умение. Но формула предназначена исключительно для подсчёта опты. |
для DuskRegenerator:
Да совет мой прост, не парься =)
Хочешь умелы - иди в ГВ и на охоту =)
Теперь цена умелы довольна высока, так что просто не парься =)))
Удачи |
4
))
Спасибо. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-22 21:21:58) |
|---|