Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | продукция предприятий |
| Могу ли я произвести нужную мне продукцию на предприятии, если у меня есть все необходимые ресурсы? или я могу только продать их? вот например нужен мне амулет удачи, кроме как на рынке его можно еще где-то раздобыть? На фабрике всегда его ноль ( | | ждёшь конца смены и покупаешь, а самому произвести нельзя | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 20:55:32) |
|---|
К списку тем
|